История первой магической войны мира Гарри Поттера

Объявление

Игра находится в разработке

0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Важно:
1) Студенты 1го и 2го курсов не принимают участия в деятельности Хогвартса (не пишут в школьной категории)
2) На данном этапе развития игры не желательно более четырех человек в одну спальню! (На одном курсе одного факультета может учится не более 4х человек одного пола)
3) Если Вам очень хочется играть неканонным персонажем, посмотрите внимательно на малоизвестные имена в этом списке. Убедительная просьба по возможности не придумывать новым персонажам имена, а использовать уже готовые. Ведь про многих названных здесь персонажей мы не знаем совсем ничего)

ГРИФФИНДОР
4 курс
Лили Эванс
Пантелеймона Фокс
Джеймс Поттер
Сириус Блэк
Питер Петтигрю
Римус Люпин

СЛИЗЕРИН
3 курс
Регулус Блэк
Барти Крауч

4 курс
Северус Снейп
6 курс
Нарцисса Блэк
7 курс
Люциус Малфой

Курс точно неизвестен
Эйвери
Мальсибер
Уилкис

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ХОГВАРТСА
для начала игры нужно как минимум 5 профессоров, из них 4 - деканы факультетов.

Директор - Альбус Дамблдор
Замдиректора, декан Гриффиндора, профессор Трансфигурации - Минерва МакГонаггл
Декан Слизерина, профессор Зельеварения - Гораций Слизнорт
Декан Пуффендуя, профессор Травологии - Помона Стебль (возможна замена)
Декан Когтеврана, профессор Заклинаний - Филиус Флитвик
Профессор Защиты от Темных искусств
Профессор Ухода за магическими существами
Профессор Нумерологии
Профессор Маггловедения
Профессор Древних рун

КАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ВОЗРАСТ КОТОРЫХ ТОЧНО НЕИЗВЕСТЕН
Все ниже перечисленные персонажи принадлежат к одному поколению, но точно неизвестно, какая разница в возрасте была у них с Мародёрами. Поэтому они могут быть как школьниками, так и взрослыми волшебниками - выбор за Вами. Если Вы хотите сделать персонажа школьником, то факультет выбираете тоже по своему усмотрению, однако не забывайте, что большая часть Пожирателей Смерти все-таки училась в Слизерине, в Ордене же было много гриффиндорцев и ни одного слизеринца.
Женские персонажи:
Алиса (буд. Лонгботтом)
Марлин МакКинон
Мэри МакДональд
Алекто Кэрроу
Берта Джоркинс
Гестия Джонс
Амелия Боунс
Доркас Медоуз
Эммелина Вэнс
Мужские персонажи:
Фрэнк Лонгботтом
Фабиан Пруэтт
Гидеон Пруэтт
Стерджис Подмор
Эдгар Боунс
Карадок Дирборн
Бенджи Фенвик
Крэбб-старший
Гойл-старший
Рабастан Лестрейндж (это брат мужа Беллатрикс)
Селвин
Торфинн Роули
Треверс
Яксли
Ивэн Розье
Джагсон
Гиббон
Уолден МакНейр
Амикус Кэрроу
Августус Руквуд

0

2

Лили Эванс написал(а):

2) На данном этапе развития игры не желательно более четырех человек в одну спальню! (На одном курсе одного факультета может учится не более 4х человек одного пола)

Переформулируй, а то коряво и получается, что на каждом курсе может учится всего 8 человек. Отлично - на 4 курсе Гриффиндора учится 8 человек =/

Лили Эванс написал(а):

роль занята

То есть? Ты будешь жирным текстом выделять занятые роли? Лучше зачеркнутым, а еще тогда выдели Лили.

0

3

Лили Эванс написал(а):

Декан Пуффендуя

Лили Эванс написал(а):

Декан Когтеврана

Замени сама знаешь на что.

0

4

Замени сама знаешь на что.

Рукалицо.

0

5

Ты первый пост-то видела?))

0

6

Да видела, видела. Выделять занятые роли жирным действительно не годится, но зачеркнутым тоже не то, ибо эта тема должна быть не только списком свободных персов, но и красиво отображать занятых, чтобы читать удобно было. Я как раз по поводу этого поподробнее с тобой обсудить хочу.
Насчет количества человек... Ты поняла все правильно, я действительно хочу сделать 8 человек на 4м курсе Гриффиндора. Может быть, есть смысл увеличить до 10, но не больше (ессесно, это на первый период). Ибо я хочу заполнить более-менее все курсы, а не так, чтобы половина всех участников обучалась на одном курсе с Мародерами. Хотя это тоже идея спорная.

0

7

Лили Эванс написал(а):

Да видела, видела. Выделять занятые роли жирным действительно не годится, но зачеркнутым тоже не то, ибо эта тема должна быть не только списком свободных персов, но и красиво отображать занятых, чтобы читать удобно было. Я как раз по поводу этого поподробнее с тобой обсудить хочу.

Возможно белым цветом? Или светло-серым?

Лили Эванс написал(а):

Насчет количества человек... Ты поняла все правильно, я действительно хочу сделать 8 человек на 4м курсе Гриффиндора. Может быть, есть смысл увеличить до 10, но не больше (ессесно, это на первый период). Ибо я хочу заполнить более-менее все курсы, а не так, чтобы половина всех участников обучалась на одном курсе с Мародерами. Хотя это тоже идея спорная.

Ну если на первый период, то ок. Просто 7 курсу совсем мало получается учится.
Но до 10 точно увеличить надо, или до 12.

0